10-12 марта в Лесном состоялись традиционные соревнования по волейболу, посвящённые памяти двукратного чемпиона РСФСР, заслуженного тренера СССР, первого тренера по волейболу в Свердловске-45 Леонида Петровича Шулепова.

В турнире среди мужских команд-ветеранов победили волейболисты из В.Салды, на 2 месте – Серов, на 3-м – Лесной, 4 место – Заречный, 5-е – Нижний Тагил.

В соревнованиях среди женщин выиграли тагильчанки, у Лесного – «серебро», на 3 месте – Новоуральск, на 4-м – команда Заречного.

Во встрече суперветеранов (60+): Лесной – гости – победили волейболисты Лесного.

В турнире по пляжному волейболу выиграла пара Семён Шабунин (Лесной) и Олег Корепанов (Н.Тура), на 2 месте – Алексей Зубарев и Евгений Шумков, на 3-м – Дмитрий Козлов и Евгений Козлов (все из Лесного).

11 марта сборная Лесного провела заключительную встречу предварительного этапа чемпионата области по волейболу среди мужских команд в группе «Северный округ». Лесничане недооценили соперника и уступили команде Нижней Туры. Напомним, что в следующий (полуфинальный) этап чемпионата области из нашей группы выходят 2 команды. 18 марта заканчиваются игры в группе, где в недосягаемости для остальных на данный момент находятся команды «Факел» (Лесной) и «Dream Team!» (Нижняя Тура).

Предыдущая статьяПлаванию Лесного – 50 лет!
Следующая статьяХроника происшествий: нарушение особого режима ЗАТО