СДЮСШОР «Факел» (ул. Победы, 25а), 6-08-37, 6-48-70

Конькобежный спорт, тр. Н.Тюрина, Л.Пронина, С.Пронин, дети 7 лет и старше, обращ.: ст. «Труд», подтрибун. помещение, пн, ср, пт – 9.30-11.00, пн-сб – 15.00-18.00.
Лёгкая атлетика, тр. С.Рязанов, Н.Кузнецов, В.Коновалов, 9 лет и старше, обращ.: ст. «Труд», подтрибун. помещение, пн, ср, пт – 9.00-10.00, пн-сб – 15.00-18.00.
Лыжные гонки, тр. Р.Хасанзянов, Д.Попов, Н.Семёнова, 9 лет и старше, обращ.: хоккейный корт, 1 эт., пн-сб – с 15.00 до 18.00.
Плавание, тр. Н.Фёдорова, О.Арефьева, И.Висельская, Е.Елсукова, И.Чернов, с 7 лет, в фойе Дворца спорта, пн-пт – 9.00-11.00, 14.00-17.00.
Мини-футбол, тр. В.Снегирёв, мальчики 9 лет и старше, Ю.Снегирёв, мальчики 7 лет и старше, обращ.: ФОК, пн-пт – 15.00-18.00; тр. А.Рычков, мальчики 9 лет и старше, обращ.: Дворец спорта, пн-пт – 14.00-15.00.
Хоккей, тр. Е.Буландо, М.Евсин, мальчики 9 лет и старше, обращ.: хок. корт, пн-сб – 15.00-18.00.
Фигурное катание, тр. О.Берг, Е.Мальцева, с 6 лет, обращ.: корт фигурного катания, ср, пт – 18.00-20.00, сб – 18.00-19.00, вс – 10.00-13.00.
Стрельба пулевая, тр. Н.Куткин (пистолет), Р.Низамов (движущаяся мишень), А.Куткин (винтовка), 10 лет и старше, обращ.: стрелковый тир, пн-пт – 15.00-18.00.
Тяжёлая атлетика, тр. С.Петалов, 12 лет и старше, обращ: ст. «Труд», подтрибун. помещение, пн, ср, пт – 17.30-19.30.
Стрельба из лука, тр. С.Попов, С.Попова, 11 лет и старше, обращ.: стрелковый тир, пн-пт – 14.30-16.00.

ДЮСШ

ДЮСШ (Мира, 30), 6-90-50

Баскетбол, тр. Д.Колмогорова, Л.Петрова, мальчики и девочки, 8 лет и старше, обращ. с/з МУК, ул. К.Маркса, 15а.
Волейбол, тр. В.Верёвочкин, мальчики, 8 лет и старше, обращ.: с/з ДЮСШ, ул. Мира 30.
Художественная гимнастика, девочки с 5 лет, обращ.: с/к «Спорт», ул. Сиротина, 4а, 4-79-76; ДЮСШ, ул. Мира, 30, 6-90-50.
Самбо, тр. Е.Аболемов, Д.Саютин, мальчики 9-14 лет, обращ.: зал борьбы, ул. К.Маркса, 15а, стр. 2.
Дзюдо, тр. И.Зырянов, мальчики 8 лет и старше, обращ.: зал борьбы, ул. К.Маркса 15а, стр. 2.
Пауэрлифтинг, тр. А.Михайлов, 12 лет и старше, обращ.: с/к «Спорт», ул. Сиротина, 4а, 4-79-76.
Шахматы, тр. И.Пьянков, с 7 лет, обращ.: 6-90-50, 4-23-38.
Бокс, тр. П.Морилов, мальчики 8 лет и старше, обращ.: ДЮСШ, Мира, 30.

ДЮСШ единоборств (ул. Ленина, 112), 4-64-00, 4-43-36

Рукопашный бой, тр. А.Хромцов, М.Терентьев, мальчики и девочки 8 лет и старше.
Дзюдо, тр. И.Ястребов, А.Буторин, мальчики и девочки 8 лет и старше.
Пауэрлифтинг, тр. С.Мустафин, юноши и девушки 12 лет и старше.
Карате, тр. А.Зайченко, О.Бритвин, мальчики и девочки 6 лет и старше.
Обращаться: пн-сб – 16.00-20.00.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите комментарий!
Я согласен на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности персональных данных

Пожалуйста, введите ваше имя