Спартакиада семейных команд

0
1132

спартакиада3 марта на лыжной базе ФСЦ «Факел» прошли соревнования по лыжному спорту в зачёт V Городской Спартакиады среди семейных команд.

Несмотря на мороз, в соревнованиях приняли участие 45 семейных команд. Дети и взрослые были довольны прекрасной и доброй атмосферой. После дружеской I гонки они получали не только заряд эмоций, но и сладкие призы.

Среди девочек подготовительных групп дошкольных учреждений 1 место заняла семейная команда Калининых с дочкой Екатериной (ДОУ № 6), 2 место — семейная команда Чупровых с дочкой Анной (ДОУ № 17), 3 место — семейная команда Колесниковых с дочкой Ульяной (ДОУ № 22).

Среди мальчиков подготовительных групп дошкольных учреждений 1 место заняла семейная команда Симбирёвых с сыном Дмитрием (ДОУ № 24, 2 место — семейная команда Исаевых с сыном Святославом (ДОУ № 17), 3 место — семейная команда Прониных с сыном Савелием.

Среди семейных команд с девочками 1-2 классов 1 место заняла семейная команда Самойленко с дочкой Софьей (шк. 76), 2 место — семейная команда Назаровых с дочкой Светланой (лицей), 3 место — семейная команда Чернавских с дочкой Анной (лицей).

Среди семейных команд с мальчиками 1-2 классов 1 место заняла семейная команда Ерзиковых с сыном Денисом (шк. 64), 2 место — семейная команда Туевых с сыном Алексеем (шк. 71), 3 место — семейная команда Злобиных с сыном Степаном (лицей).

Среди семейных команд с девочками 3-4 классов 1 место заняла семейная команда Третьяковых с дочкой Елизаветой (шк. 71), 2 место — семейная команда Прониных с дочкой Полиной (шк. 76).

Среди семейных команд с мальчиками 3-4 классов 1 место заняла семейная команда Рогушкиных с сыном Даниилом (шк. 75), 2 место — семейная команда Глазуновых с сыном Олегом (шк. 76), 3 место — семейная команда Чачанаговых с сыном Никитой (шк. 76).

Приглашаем семейные команды 12 марта на городской каток принять участие в соревнованиях по конькобежному спорту в зачёт V городской Спартакиады среди семейных команд.

Регистрация участников с 18 часов; 19.00 — 20.00 -забеги дошкольников, дистанция -50 м; школьники с 1 по 4 класс, родители — дистанция 100 м.