Пауэрлифтинг

0
891

С 20 по 22 марта в Екатеринбурге прошел II открытый Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин, юношей и девушек. Хорошие результаты на соревнованиях показали учащиеся Детско-юношеской спортивной школы.

пауэрлифтинг

Первое место в своей весовой категории завоевал Эдуард Валиулин (шк. 71), 2 место – Карина Богданова (полипрофильный техникум), Наталья Коржавина (шк. 73), 3 место – Елизавета Побегуц (шк. 73), Анатолий Герасимов (шк. 75), Сергей Пентегов (полипрофильный техникум).

По итогам трёх дней команда Лесного совместно с ДЮСШ единоборств стала победителем этих соревнований среди девушек. В абсолютном зачёте среди девушек 2 место заняла Карина Богданова, 3 место – Елизавета Побегуц.

Тренируют ребят Анатолий Михайлов и Анастасия Ладыгина. Поздравляем победителей и призеров! Желаем дальнейших успехов!

Администрация ДЮСШ.

* * *

20–22 марта город Екатеринбург стал местом проведения II Открытого Кубка Свердловской области по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин, юниоров, юниорок, юношей и девушек, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие 273 спортсмена. Команду Лесного представляли спортсмены ДЮСШ единоборств, которые не только выступили достойно в своих весовых категориях, но и совместно со спортсменами ДЮСШ заняли 1-е командное место среди девушек и 2-е командное среди юношей.

В личном первенстве в своих весовых категориях победителями стали Алина Малышева (лицей), Екатерина Основина (шк. 73) – завоевала 1 место в абсолютном зачёте среди всех девушек и 1 место в своей весовой категории, Ксения Шабалина (шк. 71) заняла 1 место в своей весовой категории и выполнила норматив кандидата в мастера спорта.

Среди юношей победителями стали Кирилл Гуляев (шк. 8), Данил Усанин (шк. 75), Виталий Емельченков (шк. 64), Александр Белоконь (шк. 76). Сергей Томашов (шк. 75) занял 2 место в своей весовой категории и 3 место в абсолютном зачёте среди всех юношей. Все ребята тренируются под руководством Сергея Михайловича Мустафина, который также принимал участие в соревнованиях в рамках чемпионата и занял 1 место в своей весовой категории и 2 место в абсолютном зачёте среди всех мужчин.

Мы поздравляем ребят и тренера-преподавателя С.Мустафина, подготовившего спортсменов, с прекрасным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших спортивных побед.

Предыдущая статьяМини-футбол: «серебро» – у лесничан