Карате

0
1046

21 марта во Дворце спорта УГМК Екатеринбурга прошли открытый Всероссийский чемпионат и первенство по всестилевому карате среди юношей, девушек, юниоров и юниорок. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из городов России. На турнире присутствовали почётные гости: вице-президент KWF Энджей Древняк (8 дан, Польша), наставник уральской организации С.Степанов, Президент Всероссийской организации КWF С.Солдатов.

каратэ

Наши спортсмены показали себя как сильные и целеустремлённые бойцы. Уверенные поединки – это закономерный результат правильно выбранного пути, использования новых, современных методик в подготовке спортсменов. Победителями в своих весовых категориях стали: Виктор Кондратьев (шк. 75), Вячеслав Чуваков (шк. 3). Вторые места заняли Даниил Зиминский (шк. 75), Андрей Нугаев (лицей).

Мы поздравляем ребят и тренера-преподавателя А.Зайченко с успешным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших спортивных побед.