В открытом первенстве города Н.Тагила по лыжным гонкам, памяти тренера М.Сунцова, на дистанции 5 км классическим стилем среди юношей 2001-2002 г.р., проиграв всего 5,8 секунды, серебряным призёром соревнований стал Алексей Кутявин. Также в этих соревнованиях пробовали свои силы и показали хорошие личные результаты Таисия Васильева, Наталья Каленева, Кристина Попова, Яна Мережникова, Софья Заболотских, Семён Семенякин.

Мастер спорта по лыжным гонкам, спортсмен-инструктор СДЮСШОР «Факел» Евгений Григорьев, выступая на первенстве России среди юниоров (21-23 года), в гонке на 15 км классическим стилем уступил всего минуту лидеру соревнований и занял 7 место, тем самым в очередной раз подтвердив звание мастера спорта по лыжным гонкам.

22 марта на лыжной базе ФСЦ «Факел» пройдёт открытое первенство города по лыжным гонкам памяти заслуженного работника физической культуры РФ, тренера Г.Шаврова.