24 марта прошли финальные игры первенства Лесного по хоккею с шайбой среди взрослых команд сезона 2021 г., которое стартовало в начале февраля восьмью командами.

После претензий к составу «Спартак» снялся с соревнований, осталось 7 команд.

На групповом этапе места распределились следующим образом: 1. «Ветераны» (12 очков), 2. «Рэксы» (9), 3. «Юность» (8), 4. «Прометей» (7), 5. «Союз» (4), 6. «Тизол» (2), 7. «Булава» (0).

Плей-офф. В полуфинале «Ветераны» одержали победу над «Прометеем» – 6:1, «Рэксы» – над «Юностью» – 3:2 в овертайме. В матче за 3 место «Юность» выиграла у команды «Прометей» – 2:0, а в главной встрече «Ветераны» в острой, напряжённой борьбе на последних минутах вырвали победу у команды «Рэксы» – 5:4.

В номинациях отмечены: «Лучший вратарь» – Тимофей Белоногов («Юность»), «Лучший защитник» – Никита Калабухов («Рэксы»), «Лучший нападающий» – Ефим Фомин («Рэксы»), «Лучший бомбардир» – Алексей Ерофеев («Ветераны»), на его счету – 17 шайб.