«Факел» и «Химик» – победной поступью

В рамках 4-го тура первенства Северного управленческого округа по хоккею с шайбой в пятницу, 13 декабря, уже поздно вечером, «Факел» (Лесной) встретился в гостях в Серове с командой «Кристалл» и победил со счётом: 7:2, голы забили: М.Евсин – 2, Н.Калабухов, Д.Хабибулин, А.Глазырин, М.Пустовалов, А.Ерофеев.

А в субботу, 14 декабря, «Химик» (Лесной) принимал у себя команду «Горняк» из п. Черёмухово. Встреча закончилась со счётом 11:8 в пользу «Химика».

В 1-м периоде, проигрывая 1:3, лесничане ударно сыграли в концовке и сравняли счёт – 3:3. 2-й период завершился в пользу «Горняка» – 4:6. В 3-м периоде игроки «Химика» 7 раз поразили ворота соперника, а гости – дважды. Шайбы у лесничан забросили: В.Щеколдин, Ю.Тимофеев, А.Комаров, С.Крапивин, А.Крапивин – 7.

Интересно отметить, что в составе команды «Горняк» также играла девушка – Полина Калинина, в недавнем прошлом выступавшая за Свердловскую область и команду «Спартак-Меркурий» в высшем дивизионе среди женщин.

В рамках 5-го тура первенства СУО из двух команд Лесного матч проведёт только «Химик» — в эту субботу, 21 декабря, на выезде в Серове с командой «Металлург».