Слава Созидателям-2020

Они должны идти победным строем в любые времена!

Приглашаем всех, кому дорога память о родных и близких, о тех фронтовиках-победителях, тружениках тыла, кто ковал Великую Победу, сформировать Бессмертный полк Лесного.

Плешков Иван Иванович
Мезрин Николай Павлович
Холманских Михаил Дмитриевич
Обухов Александр Антонович
Махнёв Андрей Максимович
Шишкин Василий Егорович
Лунин Прокофий Васильевич
Логиновский Степан Михайлович
Дмитрий Александрович Денисов
Селин Василий Григорьевич
Камаев Николай Владимирович
Матвеенко Григорий Яковлевич
Чуршуков Владимир Семенович
Пустынных Вячеслав Петрович
Матвеенко Маргарита Александровна
Жембровский Афанасий Назарович
Антропов Анатолий Иванович
Завьялов Андрей Петрович
Зыкин Виктор Александрович
Пустынных Александр Вячеславович
Блохин Михаил Степанович
Потатуркин Василий Анатольевич
Затеев Федор Андрианович
Коковин Петр Михайлович
Питиримов Валерий Владимирович
Пименов Георгий Васильевич
Казюра Егор Николаевич
Стремоусов Борис Алексеевич
Ардашев Валентин Кузьмич
Лакконин Александр Михайлович
Сафронова Валентина Ивановна
Казаков Семен Захарович
Муракаева Кафиэ Хасяновна
Цыбизов Иван Максимович
Булах Николай Порфирьевич
Шуховцев Сергей Васильевич
Медведев Александр Владимирович
Гавва Григорий Яковлевич
Башкатов Александр Васильевич
Бахарев Дмитрий Тимофеевич
Макаров Григорий Иванович
Купцов Дмитрий Яковлевич
Ильин Пётр Семёнович
Ильина Виктория Васильевна
Феофилов Михаил Иванович
Храпунов Владимир Михайлович
Андрей Иванович Воронков
Черепанов Иван Григорьевич
Зайцев Николай Александрович
Зайцева Валентина Алексеевна
Кузнецов Аркадий Васильевич
Савенков Иван Кириллович
Бабуров Василий Никитич
Волосников Григорий Никитович
Севостьянов Николай Митрофанович
Железняков Иван Алексеевич
Зверев Фёдор Иванович
Юрченко Василий Илларионович
Плешков Павел Петрович
Яковлев Николай Григорьевич
Лукин Виталий Алексеевич
Дмитриев Константин Алексеевич
Попков Дмитрий Николаевич
Кожевникова Капитолина Ивановна
Бражников Григорий Димитриевич
Бражникова Елизавета Ивановна
Поваренных Иван Кузьмич
Никитин Григорий Прокопьевич
Барычева Феодосия Мироновна
Хорошева Валентина Степановна
Филимонов Михаил Георгиевич
Филимонова Антонина Федоровна
Назарова Лидия Ивановна
Назаров Вячеслав Андреевич
Ивченко Сергей Прохорович
Лебедев Степан Кириллович
Порохин Григорий Павлович
Гаёв Александр Кондратьевич
Порохина Елизавета Андреевна
Лапотников Владимир Николаевич
Щеглов Михаил Андреевич
Соловьев Кузьма Алексеевич
Соловьева Степанида Ивановна
Сыстеров Николай Иванович
Федор Егорович Лесков
Жирнов Александр Владимирович
Жуков Ефим Иванович
Гребенкин Василий Петрович
Алексеев Герман Петрович
Алексеева Галина Дмитриевна
Алексеев Пётр Александрович
Алексеева Евдокия Яковлевна
Ноздрин Евгений Петрович
Налейкин Василий Андреевич
Лобова Мария Фёдоровна
Рыжков Андрей Яковлевич
Тиунов Александр Прокопьевич
Угрюмов Алексей Семенович
X