20-22 мая на кортах Лесного состоялось открытое первенство по теннису среди ветеранов «Праздник весны» – с участием спортсменов из Лесного, Н.Туры, Серова, Краснотурьинска, Н.Тагила, Новоуральска, Кировграда, В.Салды, Екатеринбурга, Тюмени, Омска, Перми и Соликамска.

В категории мужчин 30+ победил Д.Кожин (Екатеринбург), на 2 месте – А.Цывунин (Краснотурьинск), на 3-м – М.Бедаев (Серов).

Среди мужчин 40+ выиграл А.Обухов (Пермь), 2 место – С.Туев (Лесной), 3-е – А.Большедворов (Новоуральск).

В категории М50+ победителем стал А.Иченков (Н.Тагил), 2 место занял И.Белоруссов (В.Салда), 3-е – С.Галкин (Пермь).

В категории М60+ 1 место занял Н.Кладов (Екатеринбург), 2-е – А.Достовалов (Тюмень), 3-е – А.Кирьянов (Н.Тагил).

Среди женщин 30+ победительницей стала С.Широкова (Н.Тагил), 2 место заняла М.Воробьёва (Лесной), 3-е – Е.Шелеганская (Пермь).

В категории Ж50+ победила Н.Зырянова (Лесной), 2 место заняла О.Гражданова (Екатеринбург), 3-е – Л.Жикина (Лесной).