22-24 декабря отделение пауэрлифтинга Спортивной школы Лесного завершило соревновательный сезон года, приняв участие в чемпионате и первенстве Свердловской области.

В Нижнем Тагиле собрались сильнейшие спортсмены, чтобы побороться за попадание в Сборную команду Свердловской области. Пауэрлифтеры Лесного успешно справились с поставленными задачами и показали отличные результаты.

Победителями стали: Сергей Мустафин, Дарья Сальникова, Римма Гайнулина, Софья Половникова, Глеб Крылосов, Иван Гущин, Игорь Клубов, Ульяна Карабина и Глеб Дружинин; 2 места заняли Алёна Нужина, Диана Медведкова, Влад Пепеляев, Никита Сараханов и Виктория Хрусталёва, 3 места – Равиль Валиуллин, Александр Абрамуков и Анастасия Лаптева; 4 место – Елена Микрюкова.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Сергея Мустафина и Анастасию Селивёрстову!