Пауэрлифтинг

0
1329

пауэрлифтинг10-12 января в Нижнем Тагиле прошло первенство Свердловской области по жиму штанги лёжа среди юниоров и юниорок 19911995 г.р., юношей и девушек 1996 г.р. и моложе. В соревнованиях приняли участие 160 спортсменов из 15 городов Свердловской области.

От ДЮСШ единоборств победителями в своих весовых категориях стали: Софья Шипицина (шк. 67), Дарья Олейниченко (шк. 75), Владимир Бурнашов (шк. 71), Алексей Шапошников (ИГРТ), Александр Перевозников (шк. 64), Владимир Матвеев (шк. 7), Данил Усанин (шк. 76), Римма Гайнулина, спортсмен-инструктор ДЮСШ единоборств. Вторые места заняли: Ксения Шабалина (шк. 71), Кирилл Шабалин (шк. 71). Третье место занял Виталий Груздев (шк. 76).

Успешно выступили и внесли свой вклад в командный зачёт Алексей Киселёв (шк. 73) — 5 место, Максим Соснин (шк. 76) — 6 место, Кирилл Гуляев (шк. 8) — 4 место.

В командном зачёте сборная юношей ДЮСШ единоборств заняла 1 место, а команда юниоров — 2 место.

Мы поздравляем ребят и тренера С.Мустафина, подготовившего спортсменов, с успешным выступлением и желаем дальнейших побед.