23 апреля в Первоуральске сотрудники СУ ФПС № 6 МЧС России приняли участие в соревнованиях по плаванию в зачёт Спартакиады Главного управления МЧС России по Свердловской области, посвящённой 375-летию со дня образования пожарной охраны России».

Женщины плыли 50 м вольным стилем, мужчины – 100 м в/ст. Огнеборцы Лесного стали призёрами в личном первенстве: 2 места завоевали Тимофей Бутаков (в/г до 31 года, 57,6 сек.) и Василий Дейнеко (31-40 лет, 59,72 сек.); 3 место – Артём Селихов (51 год и старше, 75,86).

В общекомандном зачёте по итогам всех дисциплин команда Лесного заняла 4 место из 22, набрав одинаковое количество очков с бронзовыми призёрами соревнований. Всё определила эстафета, которая была решающей при подведении итогов.

Поздравляем с хорошим результатом в областной Спартакиаде!