15 января в Карпинске состоялся финал 4-х первенства Северного управленческого округа по мини-футболу среди юношей 2009-2010 года рождения (сезон 2020-2021 гг.), из-за пандемии турнир завершился спустя полтора года.

1 место заняли футболисты из Ивделя, на 2 месте – «Газовик» (Карпинск), бронзовая награда – у команды СШОР «Факел» (Лесной).

В финале участвовали сильнейшие команды из Карпинска, Ивделя, Лесного и Нижнего Тагила. В первой встрече – с командой «Газовик» (Ивдель) наши ребята из СШОР «Факел» уступили сопернику, особенно не шла игра в 1-м тайме, сразу после дороги.

Во второй встрече – за 3 место – в упорной борьбе с командой «Юпитер» (Н.Тагил) команда «СШОР», сравняв счёт на последних минутах, по результатам пенальти выиграла со счётом 4:1. Большую роль в этой победе сыграл вратарь Глеб Галкин, он отразил 3 удара с 6-метровой отметки, – отмечают тренеры команды «СШОР», Валерий и Юрий Снегирёвы.