Конькобежный спорт

0
1073

конькобежный спортВ Коломне на искусственном льду конькобежного центра «Коломна» Московской области прошло первенство России среди юниоров по конькобежному спорту.

На «отлично» выступили учащиеся СДЮСШОР «Факел»: Василий Мельников на дистанции 500 м занял 2 место, по сумме двух дистанций 500 м — 3 место, на дистанции 1 000 м, 1 500 м — 4 место. Василий Пудушкин, который выступает в этом сезоне за старший возраст, на дистанции 3 000 м занял 7 место, Сергей Попов по сумме малого многоборья (500 м,1 500 м, 1 000 м, 3 000 м) занял 8 место. Василий Мельников, Василий Пудушкин в составе сборной Свердловской области № 1 в командной гонке на 8 кругов заняли 2 место. Сергей Попов, участник команды Свердловской области № 2, в этой же дисциплине занял 3 место.

Поздравляем ребят, тренеров-преподавателей С.В.Пронина, Н.Ю.Тюрину с успешным выступлением!