Лыжные гонки

0
881

лыжиВ Ханты-Мансийске завершились соревнования по лыжным гонкам в рамках зимней Спартакиады учащихся УрФО по лыжным гонкам.

Первое — второе место в Спартакиаде УрФО завоевали команды ХМАО и Тюменской области. Почётное третье место заняла Свердловская область. Честь области и нашего города на этих соревнованиях защищала Дарья Хасанзянова. На дистанции 5 км классическим стилем Дарья заняла 11 место, в спринте была 18-й, а на 10-ке свободным стилем финишировала 10-й.

А в Нижнем Тагиле 10 февраля на полигоне «Старатель» состоялась Уральская массовая лыжная гонка «Лыжня России -2013». В абсолютном зачёте среди мужчин на дистанции 10 км свободным стилем Евгений Григорьев занял 15 место среди 130 сильнейших лыжников области.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Р.М.Хасанзянова, В.К.Попова, Д.В.Попова с высокими спортивными достижениями.

Предыдущая статьяВниманию всех владельцев собак и кошек!