Карате

0
1722

21-22 февраля в Екатеринбурге на базе манежа УПИ состоялось открытое первенство УрФО «Кубок Урала» по кумитэ киокушинкай карате. В соревнованиях приняли участие 250 спортсменов со всех уголков Урала, а также гости из Новгорода. Цель данных соревнований для наших ребят, вошедших в состав сборной, — определить конкретные задачи и попасть в основной состав команды, которая будет защищать честь Свердловской области на первенстве России в конце марта в Перми.

Бонсай

Команда ДЮСШ единоборств представила обновлённый состав, в который входили как опытные спортсмены, так и новички. Ребята выступили успешно. Победителями стали: Алексей Скориков, Вадим Марчевский, Евгений Третников, Даниил Зиминский; вторые места заняли Данила Гамеза и Виктор Кондратьев; 3 место занял Илья Касилов. Пожелаем команде удачной подготовки к первенству России.