17 апреля на льду Лесной-арены состоялся матч в рамках открытого первенства Серовского ГО по хоккею с шайбой: «Химик» (Лесной) – «СЗФ» (Серов) – 5:4 (2:1, 0:2, 2:1), серия послематчевых буллитов определила победителем команду «Химик».

Несмотря на отличную игру серовского голкипера Сергея Корешкова, много раз спасавшего в матче свои ворота, удача в буллитах улыбнулась лесничанам. В целом встреча была «валидольной». «Химик» открыл счёт, вёл в 1 периоде, проиграл 2-й, на последних минутах 3 периода едва ушёл от поражения и в итоге вырвал победу. Ворота защищал Кирилл Батуев.

Шайбы забросили, «Химик»: 06:31, 15:54 – Максим Крапивин (2-я – асс. И.Серёгин и А.Крапивин), 49:56 – Сергей Брагин, 57:39 – Руслан Усманов; «СЗФ»: Илья Терехов, Илья Деникин (2), Даниил Будахтин.

Предыдущая статьяТрадиционное шествие «Бессмертного полка» в этом году предлагают заменить на новые форматы
Следующая статьяШахматы: три турнира