4 марта на «Лесной-арене» состоялась встреча в рамках открытого первенства Серовского ГО по хоккею: «Факел» (Лесной) – «КСК» (Краснотурьинск) – 10:7 (4:2, 3:4, 3:1).

Команды поочерёдно владели инициативой. Счёт открыли хозяева площадки: на 2-й минуте матча отличился Денис Хабибулин, что символично – всё-таки играющий тренер команды. На 5-й минуте гости сравняли. А затем лесничане трижды подряд добились успеха: 07:15 — Максим Козловкин (Д.Хабибулин, А.Ерофеев), 09:59 – Николай Соколов (Д.Хабибулин, А.Ерофеев), 13:26 – Алексей Стараданов (П.Мосеев, Д.Бакакин). И в конце 1 периода гости сократили разрыв до 2 шайб.

Следующие 20 минут – в пользу команды «КСК», которой удалось 4 раза поразить ворота лесничан и сократить разрыв ещё на 1 шайбу. В команде «Факел» шайбы забросили: 27:58 и 31:59 – Денис Хабибулин (оба раза ассистировали Т.Разуменко, Матвей Козловкин), 39:07 – Иван Епин.

Немного тревожно стало на трибунах перед 3-м периодом, счёт на табло застыл на цифрах 7:6 (а мы помним о былом преимуществе в 3 шайбы). Но лесничане провели завершающие 20 минут ударно, забив ещё 3 гола и лишь однажды позволив сопернику поразить ворота, а наш вратарь Алексей Созонов даже отразил штрафной буллит.

Все 3 шайбы в 3 периоде у «Факела» забросил Тимофей Разуменко: 43:32 (Д.Хабибулин, А.Ерофеев), 45:14 (И.Епин, Е.Перевалов), 59:53 (И.Тормышев, И.Епин). Особо отметим игру в этом матче Дениса Хабибулина (3 гола и 3 ассиста) и Тимофея Разуменко (3 гола и 2 ассиста).

Ворота защищали Алексей Созонов и Тимофей Белоногов. Радует в этом сезоне пополнение состава команды «Факел» молодыми игроками (Павел Мосеев, Дмитрий Бакакин, Тимофей Белоногов, Матвей Козловкин, Тимофей Васенин). Нынче поздравляем с дебютом Дмитрия Арбузова!

Предыдущая статьяОплату по QR-кодам не производить!
Следующая статьяБаскетбол 3х3: Лесной в лиге Н.Тагила