28 августа на стадионе Нижней Туры прошла встреча в рамках первенства Северного управленческого округа по футболу «Старт» – «Серов». Матч закончился со счётом 2:0 в пользу хозяев.

На 6-й минуте встречи рвущегося к воротам «Серова» Антона Брагина сбивают в штрафной площади. Пенальти уверенно пробивает Олег Тарарин.

Спустя 5 минут опасный момент возникает уже у ворот «Старта», штрафной удар по центру бьют гости. Стоящий в «стенке» Антон Боровиков головой переводит мяч в сторону.

2-й гол в ворота «Старта» на 58-й минуте сильным ударом забивает Олег Тарарин, завершив атаку, которую начали Андрей Соколовский и Иван Матушкин.

Много в этот день пришлось работать и вратарям, причём обеих команд, спасая ворота от, казалось бы, неминуемого гола. Особо отметим нашего Михаила Лопаева, который сегодня был «в ударе» и брал все, без исключения, мячи.

Павел Глущенко, пропустивший матч с Краснотурьинском, вновь отлично работал «на высоте» – здесь ему просто нет конкурентов. Павел с Антоном Боровиковым надёжно стояли в передней защите.

Им помогали Василий Коптяков и Александр Юхнов, которые, пробежав по бровке, не раз завязывали опасную атаку.

Во фланговых единоборствах удачно подключали силовую мощь Антон Шерстобитов и Денис Пыренков.

На острие нападения в «Старте» были Олег Тарарин и Андрей Соколовский, догнать их в беге практически невозможно, а технику и упрямство этим ребятам не занимать.

Связующее звено между защитой и нападением, организаторы большинства атак – техничный и неутомимый Иван Матушкин, быстрый и непредсказуемый для соперника Антон Брагин.

Вот те, кто сегодня добыл команде победу в матче. По итогам встреч уже ясно команда «Старт» (Н.Тура) – на 3 месте первенства Северного управленческого округа по футболу.

Предыдущая статьяМини-футбол: летнее первенство
Следующая статьяСотрудничество с МИДом и имидж региона: итоги встречи Евгения Куйвашева и Сергея Лаврова