Дзюдо

0
1448

5 апреля в Универсальном спортивном зале имени В.Гмызина (Екатеринбург) прошёл традиционный турнир по дзюдо «Уралочка» среди девушек 2001-2004 г.р., посвящённый 70-летию Великой Победы, на призы центра развития детского дзюдо «Крепыш». В соревнованиях приняли участие 38 команд, всего 187 спортсменов. Данный турнир проводится с целью развития и популяризации дзюдо в Свердловской области.

дзюдо, самбо

От ДЮСШ единоборств в соревнованиях приняли участие четыре девушки. Пиксаева Яна (шк. 75) в весовой категории до 70 кг заняла почетное 3 место. Мы поздравляем Яну и тренеров-преподавателей И.Ястребова и А.Буторина, подготовивших спортсменов. Желаем дальнейших спортивных побед.

5 апреля в СК «Калининец» (Екатеринбург) состоялось открытое первенство города по карате среди младшего и среднего возраста, в нём приняли участие более 200 юных каратеков.

Многие участники выезжали на соревнования впервые. Спортсмены команды ДЮСШ единоборств показали уверенность и точность выполнения всех технических действий. Результаты превзошли ожидания. Победителем в категории 13 лет стал Дмитрий Толстобров, в категории 9 лет – Мирослав Полонский. Вторые места заняли Давид Шайхиев в категории 13 лет, Данила Гамеза и Егор Русинов в категории 9 лет.

Мы поздравляем ребят и тренера-преподавателя А.Зайченко с успешным выступлением, желаем дальнейших спортивных побед.