Конькобежный спорт

0
1024

Успешно закончили спортивный сезон конькобежцы СДЮСШОР «Факел», выступая на всероссийском уровне. 4–5 апреля в Коломне прошли 40-е Всероссийские соревнования по спринтерскому многоборью на призы заслуженного мастера спорта В.Муратова.

конькобежный спорт

Среди девушек старшего возраста Ирина Михеева (шк. 64) на дистанции 500 м в первый день и во второй день заняла 1 место, на дистанции 1000 м – 3 и 1 место и по сумме четырёх дистанций стала победительницей. Ксения Гагарина (лицей) на дистанции 500 м заняла 4 и 5 места, на 1000 м – оба дня была 4-й и по сумме четырёх дистанций заняла 4 место.

Поздравляем девушек с подтверждением спортивного разряда «кандидат в мастера спорта» и тренера-преподавателя Наталию Тюрину с успешным окончанием сезона!