2-4 мая в Каменске-Уральском прошёл открытый городской турнир по боксу, посвящённый памяти тренера М.Ячменева.

В соревнованиях участвовали 175 человек, в их числе 10 – от Спортивной школы Лесного. Победителями соревнований стали Антон Якупов, Александр Голов и Тимур Ганиев, серебряными призёрами – Руслан Макаров и Андрей Пикулев, «бронзу» завоевали Сева Баранов и Михаил Евдокимов.

Подготовили спортсменов Павел Михалёв и Пётр Морилов.

2-6 мая в Нягани состоялся XVII Межрегиональный турнир по боксу класса «Б», посвящённый участникам Великой Отечественной войны, среди юношей 13-14, 15-16 лет, юниоров и мужчин.

В соревнованиях приняли участие 150 человек, 4 – от Спортивной школы. Глеб Корепанов занял 1 место. Подготовил спортсменов Пётр Морилов.

14-15 мая в Красноуральске прошло первенство городского округа «Бокс против наркотиков» с участием 108 человек (14 – из Спортивной школы Лесного).

Михаил Евдокимов, Тимур Ганиев, Андрей Пикулев и Тимофей Парамонов стали победителями. Тренер – Пётр Морилов.