Баскетбол

0
978

29 и 30 января в большом спортивном зале ДЮСШ прошли финальные игры первенства города по баскетболу среди учащихся до 16 лет. В соревнованиях приняли участие 10 команд юношей и 5 команд девушек.

баскетбол

Среди юношей победителем стала сборная школы № 71 (учитель физкультуры Л.Ладыгина). На втором месте команда школы № 64 (учителя А.Мехонцева, О.Тарарин), и на третьем – команда № 8 (учитель О.Семёнов).

У девушек победила команда школы № 76 (учителя Л.Кабанова, Н.Топорков), 2 место – у школы № 75 (учитель Л.Щёнкина), и 3 место у команды Лицея (учитель Н.Чернавская).

Поздравляем игроков и преподавателей!

Администрация ДЮСШ.

* * *

7 февраля в Берёзовском и 8 февраля в Новоуральске сборная Лесного по баскетболу провела очередные встречи первенства Свердловской области среди мужских команд.

В обеих встречах лесничане одержали уверенные победы: Лесной – Красноуральск – 98:45, Лесной – Богданович – 91:80. Тренер А.Котик благодарит своих игроков за самоотдачу и терпение: Алексея Батурина, Романа Серёдкина, Алексея Кекшина, Александра Мальцева, Артёма Мурашова, Антона Устьянцева, Алексея Федосеева, Артема Попова, Радика Нурмухаметова.

14 февраля в Берёзовском наша сборная проведёт заключительную встречу предварительного этапа с командой из Каменска-Уральского. Сегодня лесничане по потерянным очкам занимают 2 место в турнирной таблице, в случае успеха они его сохранят. Пожелаем ребятам успеха!

Тренер и сборная Лесного сердечно благодарят всех, кто помогает команде организовывать поездки, особенно Константина Кравченко, Александра Храмцова.