Конькобежный спорт

0
912

26–29 января в Челябинске состоялся 2-й этап VII зимней Спартакиады учащихся России 2015 года по конькобежному спорту. Ирина Михеева (шк. 64) стала победительницей на дистанциях 500 м, 1000 м и 1500 м, на 3000 м завоевала 3 место.

конькобежный спорт

Поздравляем тренера-преподавателя Наталию Тюрину с успешным выступлением воспитанницы и пожелаем Ирине быстрых секунд в финальных стартах Спартакиады!

1 февраля в Екатеринбурге прошло открытое первенство Свердловской областной организации «Динамо» по конькобежному спорту, посвящённое памяти ЗТР В.Недополза.

В домладшем возрасте среди мальчиков Роман Шабалин на дистанции 100 м занял 2 место, 300 м – 4 место; Степан Филиппов на 100 м – 4 место, 300 м – 5 место. Среди девушек домладшего возраста Алёна Старикова на 100 м – 1 место, на 300 м – 3 место. Алина Малекова на 100 м – 2 место, 300 м – 4 место; Елена Шелеметьева на 100 м – 3 место, 300 м – 1 место; Ангелина Стенникова на 100 м – 6 место. В младшем возрасте среди девушек Алёна Сысоева на дистанции 500 м заняла 3 место, 1000 м – 1 место. Елизавета Шарова на дистанциях 500 м и 1000 м – 2 место.

В среднем возрасте Илья Козлов на 500 м занял 2 место, в групповом забеге на 8 кругов – 5 место. На дистанции 500 м Илья Тимуршин – 4 место, Андрей Лазарев занял 5 место. В старшем возрасте среди девушек Дарья Безматерных на 500 м заняла 2 место, в групповой гонке на 6 кругов – 1 место. Среди юношей Никита Пшеничников занял 3 место и выполнил норматив КМС!