23-25 сентября в ЗАТО Свободный прошёл 5-й Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу (жиму штанги лёжа) среди юношей и девушек, мужчин и женщин.

Несмотря на начало учебного года, спортсмены Лесного были отлично подготовлены – за период летне-оздоровительной кампании в спортивных лагерях и поэтому выступили очень достойно.

Девушки Лесного в командном зачёте стали сильнейшими и заняли 1 место. Подробнее о спортсменках ДЮСШ единоборств: Дарья Олейниченко (МИФИ) – 1 место, Ольга Устенцова (шк. 64) – 2 место, Наталья Кузнецова – 1 место. В абсолютном зачёте спортсменки ДЮСШЕ также были в числе призёров: Дарья Олейниченко – 2 место, Наталья Кузнецова – 1 место.

Юноши спортивной школы единоборств также выступили отлично и стали сильнейшей командой в области. Личные результаты: Владимир Васильев – 1 место, Данил Жевлаков – 2 место, Павел Вяткин – 2 место, Владимир Некрасов – 3 место, Максим Соснин – 3 место.

Все ребята тренируются под руководством Сергея Мустафина.

Пауэрлифтинг Кубок областиВ рамках чемпионата выступали мужчины, итоги: – Игорь Клубов (ЭХП, ц. 121) – 2 место, Сергей Мустафин (ДЮСШЕ) – 1 место.

Администрация спортивной школы единоборств поздравляет спортсменов с успешным выступлением и желает дальнейших спортивных успехов.

Фотоиз архива ДЮСШ Единоборсв
Предыдущая статьяОсеннее первенство по мини-футболу
Следующая статьяОткрытое лично-командное первенство Горнозаводского округа по быстрым шахматам «Осенний бриз»