15 мая в Нижней Туре прошёл областной турнир по универсальному бою. В нём приняли участие 125 спортсменов из Свердловской области, в их числе – учащиеся отделения универсального боя Спортивной школы Лесного.

В упорных поединках наши спортсмены показали следующие результаты:

в возрастной группе 6-7 лет: Максим Хромцов и Арсений Зверев стали победителями, Савелий Терентьев занял 2 место;

в возрастной группе 8-9 лет: победил Сергей Литвинов, 2 места заняли Арсентий Старков и Никита Строганов, 3 места – Михаил Шупарский; Артём Чумаков; Андрей Ермолаев; Степан Старков; Денис Ефремов;

в возрастной группе 10-13 лет: 1 места заняли Евгений Шубин и Анастасия Майорова; 2 места – Никита Лялин; Софья Симушина; 3 места – Антон Хромцов; Егор Фёдоров; Тимофей Попов; Арсений Анохин; Кирилл Птицын; Полина Трубникова.

По итогам соревнований в командном зачёте в возрастной группе 6-9 лет и 11-13 лет команда Лесного заняла 1 места.

Поздравляем ребят и тренеров Максима Терентьева и Алексея Хромцова с успешным выступлением.