Стритбол и парный волейбол

1
1677

В День молодёжи на физкультурных площадках Лесного прошёл ряд интересных состязаний. В соревнованиях по стритболу на баскетбольной площадке  ФСЦ«Факел» приняло участие 18 команд.

Стритбол

Турнир по стритболу проводился по возрастным группам: 14 лет и моложе (девочки и мальчики), 16-18 лет (юноши) и мужчины старше 18 лет.

Среди мальчиков 14 лет и моложе победителями и призёрами стали: 1 место — «ДПЦ — Романтик» (Никита Русаков, Дима Шангин, Арсений Ушаков), тренер -А.Мальгин; 2 место — «Космос» (Станислав Трофимов, Глеб Феофилов, Сергей Шангин, Григорий Кругляк), тренер — А.Котик; 3 место — «Точка» (Сергей Новиков, Данил Гурьянов, Максим Деглюк), тренер — Л.Петрова.

Стритбол

Среди девочек 14 лет и моложе победителями и призёрами стали: 1 место — «Молодёжь» (Мария Поздняк, Валентина Постникова, Ольга Носкова, Дарья Калабанова); 2 место — «Золотой мяч» (Анастасия Сенцова, Анастасия Хасаншина, Екатерина Зинурова, Виктория Яковлева); 3 место — «Надежда» (Полина Разумова, Карина Данилова, Екатерина Старцева, Арина Наумкина), тренер всех команд — Л.Мариничева.

Среди участников 16-18 лет победителями и призёрами стали: 1 место — «ИЗИ» (Иван Виноградов, Илья Тибуков, Андрей Кротов, Михаил Ярин); 2 место — «Суперсоник» (Максим Безбородов, Александр и Сергей Вороновы, Дмитрий Козлов); 3 место — «Красавицы» (Юлия Наумкина, Дарья Колмогорова, Артём Трофимов).

Стритбол

Среди мужчин победителями и призёрами стали: 1 место — «Пловцы» (Алексей Ткаченко, Михаил Кордюков, Александр Синьков); 2 место — «Скорость» (Роман Серёдкин, Антон Иванов, Антон Устьянцев); 3 место «Сухофрукты» (Евгений Арбузов, Александр Колбин, Роман Копышев).

Победители и призёры были награждены грамотами и памятными призами от администрации городского округа «Город Лесной».

В соревнованиях по парному волейболу, прошедших в Доме физкультуры, приняло участие 10 команд.

1 место заняла команда в составе Вадима Вандышева и Сергея Мосунова. На втором месте — команда Дмитрия и Евгения Козловых. Сергей Носарев и Семён Сидоров стали третьими.

Победители, призёры, а также все участники соревнований были награждены памятными призами от администрации городского округа «Город Лесной».

Отдел по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации городского округа «Город Лесной» благодарит за организацию и проведение соревнований на высоком уровне городскую федерацию баскетбола (руководитель Андрей Котик), МБУ ФСЦ «Факел» (руководитель Лев Воронов), городскую федерацию волейбола (руководитель Михаил Киньков) и судейские бригады, обслуживающие соревнования.