Подведены итоги VIII Спартакиады комбината «Электрохимприбор», в рамках которой прошли состязания по 11 спортивным дисциплинам. Спартакиада объединила практически все подразделения предприятия, позволила спортсменам продемонстрировать свои возможности и командный дух.

В 1-й группе коллективов физкультуры 1 место заняла команда «Знамя» управления комбината (председатели КФК – Анна Мухлынина и Юрий Половинкин),
2 место – команда «Темп» службы 037 (председатель – Олег Герасимов), 3 место – команда «Наука» цеха 121 (председатель – Иван Тормышев).

Во 2-й группе: 1 место – у команды «Калибр» цеха 030 (председатель – Наталья Свистунова), 2-е – «Буревестник» цеха 102 (председатель – Алексей Нечаев), 3 место – у команды «Авангард» цеха 435 (председатель – Андрей Бушманов).

В 3-й группе: победила команда «Металлист» цеха 004 (председатели – Тимофей Спицин и Антон Семашко), серебряным призёром стала команда «Эра» службы 010 (председатели Мария Лысенко и Игорь Загребин), бронзовым призёром – команда «Арсенал» отдела 015 (председатель – Илья Пьянков).

Команды, занявшие призовые места в каждой группе, получили грамоты и подарочные сертификаты на коллектив, а руководители подразделений и председатели КФК – благодарственные письма. Обладателями грамот и сертификатов за высокие достижения стали спортсмены, занявшие 3 или более призовых мест по итогам всей Спартакиады. В 2020 году в этой категории отличились 50 человек. Не остались без призов и председатели КФК, чьи команды с полным зачётом закрыли 9 видов Спартакиады. А полезными призами – абонементами на бесплатное посещение бассейна – были поощрены спортсмены, принявшие участие в 4 и более видах спорта.