7-8 апреля команда учащихся СДЮСШОР «Факел» выезжала на открытое первенство Новоуральска по плаванию. В соревнованиях приняли участие команды Екатеринбурга, Первоуральска, Новоуральска и Лесного.

Победителями на отдельных дистанциях в нашей команде стали: Тимофей Бутаков (шк. 75), Виолетта Бычкова (лицей), Егор Малютин (шк. 75), Дарья Коломаева (шк. 71), Арсений Паначев (шк. 76). Призёрами соревнований стали: Кирилл Кокарев (шк. 75), Владилена Гладких (шк. 72), Александра Гурьева (шк. 64). В эстафетах 8х50 м (комбинированная и вольным стилем) наши ребята стали бронзовыми призёрами соревнований.

Поздравляем юных спортсменов и тренеров отделения плавания с отличным выступлением, желаем дальнейших успехов в достижении спортивных целей.