16 декабря в Доме физкультуры проходил чемпионат города по настольному теннису с участием 18 спортсменов. По результатам предварительного турнира в одиночном разряде в полуфинальную часть пробились 12 сильнейших. Они были распределены на 2 группы, в которых по круговой системе разыграли 4 путёвки в финал. Из 1-й группы борьбу за чемпионское звание продолжили Егор Ершов (прошлогодний победитель) и Олег Прытков, из второй – Игорь Кобриков и Максим Гилязов.

В решающем матче Игорь Кобриков выиграл у Егора Ершова 3:2 (счёт в 5-й партии 20:18) и впервые стал чемпионом Лесного. Обладатель бронзовой медали – Олег Прытков. 5-е место, как и в прошлом году – у Алексея Мирошкина.

23 декабря чемпионат завершился играми в парном разряде. Победителями стали Владимир Иванов – Рафаил Юрьев, на 2 месте – Игорь Кобриков – Игорь Попов, на 3 месте – Алексей Мирошкин – Леонид Федоткин.

По состоянию на 21 декабря Список сильнейших теннисистов Лесного возглавляет Егор Ершов (рейтинг 600). Ближайшие преследователи: 2. Игорь Кобриков (582), 3. Алексей Мирошкин (563), 4. Владимир Иванов (561), 5. Максим Гилязов (543), 6. Олег Прытков (540).

Призёры чемпионата награждены медалями Федерации настольного тенниса Лесного.