26 сентября в лесопарковой зоне Лесного прошёл Осенний кросс с участием 54 спортсменов из Н.Туры и Лесного.

В домладшей возрастной группе (1 км) среди девочек 1 место заняла Камилла Ивкина, 2-е – Полина Русина (обе шк. 76), 3-е – София Ильных (шк. 64);
среди мальчиков (2 км) победителем стал Данил Сабиров (шк. 67), 2 место занял Степан Кошиль, 3-е – Максим Суздалов (шк. 76).

В младшей возрастной группе среди девочек (2 км) победила Анастасия Попова (лицей), 2 место – Софья Давыдова, 3-е – Анастасия Гусейнова (шк. 75);
среди юношей (3 км): 1 место – Иван Одегов (шк. 67), 2-е – Роман Зеленков (шк. 75), 3-е – Егор Рейдер.

3. Григорий Никулин (шк. 76).

Среди женщин (3 км) в 1-й возрастной группе 1 место заняла Мария Горошникова, 2-е – Анна Олейник, 3-е – Светлана Конышева; во 2 возрастной группе 1 место заняла Ираида Злобина.

Среди мужчин (5 км) 18-39 лет 1 место занял Семён Архиреев, 2-е – Игорь Беляшев, 3-е – Николай Шайдулин;
среди мужчин 40 лет и старше в упорной борьбе 1-2 места поделили сразу два участника – Анатолий Иванов и Сергей Опарин, 3 место – у Николая Булыгина.

Поздравляем победителей и призёров этих соревнований, желаем дальнейших побед. Администрация СШОР «Факел» благодарит судейский корпус за организацию и проведение соревнований.