Конькобежный спорт: Первенство Лесного памяти Заслуженного тренера РСФСР А.Ф.Кузнецова

18-19 февраля на стадионе «Труд» в пятый раз прошло первенство Лесного по конькобежному спорту памяти Заслуженного тренера РСФСР А.Ф.Кузнецова.

По итогам 2-х дней и по сумме 4-х дистанций победителями и призёрами стали:

В домладшем возрасте II группы: среди девочек 1 место заняла Ефросинья Ступишина, 2-е – Софья Иванова, 3 место – Виктория Крюкова; среди мальчиков 1 место занял Максим Югов, 2-е – Данил Бережнов, 3 место – Роман Моксунов.

В домладшем возрасте I группы: среди девочек 1 место – Елизавета Разницына, 2-е – Ангелина Стенникова, 3 место – Дарья Гафарова; среди мальчиков 1 место занял Степан Филиппов, 2-е– Даниил Плевако, 3 место – Александр Ильин.

В младшем возрасте среди девушек победительницей стала Алёна Старикова, 2 место – Елена Шелеметьева, 3 место заняла Алеся Трошина; среди юношей 1 место занял Роман Шабалин, 2-е – Руслан Батенёв, 3 место – Кирилл Архипов.

В среднем возрасте победителями стали Полина Пронина и Никита Мандрыгин.

В старшем возрасте среди девушек Валерия Курдюмова заняла 1 место, а среди юношей победителем стал Илья Тимуршин, 2 место – Михаил Фейш, 3 место – Вадим Житников.

Среди ветеранов 1 возрастной группы среди женщин: 1 место заняла Елена Попырина, 2 место – Наталья Гагарина. А среди мужчин победителем стал Антон Семашко, 2 место занял Антон Усанин, 3 место – Евгений Филиппов. Во 2 возрастной группе стали победителями Римма Филиппова и Эдуард Гладков.

Тренеры-преподаватели и обучающиеся отделения конькобежного спорта благодарят Антона Егоровича Суравегина, воспитанника тренера А.Ф.Кузнецова, за оказанную большую благотворительную помощь в награждении не только победителей и призёров, каждый участник соревнований получил памятный вымпел и сладкий приз!

Пополнить свой семейный альбом фотографиями с мероприятий можно,
обратившись в редакцию газеты «Вестник».
На сайте представлены не все фотографии с мероприятия. Справки по телефону 2-67-72.
ФотоЕлены Григорьевой
Предыдущая статьяПлавание: этап Первенства Свердловской области «Весёлый дельфин»
Следующая статьяХоккей: 1/2 финала Первенства области «Золотая шайба» (2006-2007 г.р.)