23-25 сентября в Адлере прошёл чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветеранов. В составе команды комбината «Электрохимприбор» на чемпионате выступали Сергей Иванов, Анна Мухлынина, Константин Рязанов, Анна Скрикуляк и Леонид Смирнов.

Несмотря на дождливую погоду, сопутствовавшую первым двум соревновательным дням, наши спортсмены показали достойные результаты.

Анна Мухлынина стала победительницей в соревнованиях по толканию ядра (7.82 м), в прыжках в высоту (143 см) и длину (4.30).

Анна Скрикуляк одержала победу в толкании ядра (6,07 м), была 3-й в беге на 400 м (1,09,3), вырвав призовое место в волевой борьбе на последних метрах дистанции. Также Анна заняла 3 место в беге на 800 м (2,46,48).

Сергей Иванов первенствовал в беге на 400 м с барьерами (1,16,55), завоевал «бронзу» на 400 м (55,5) и занял 4 место на 100 м (12,36).

Константин Рязанов занял 2 место в беге на 5000 м (16,22,96), был 3-м в беге на 800 м (2,08,9) и 4-м на 10 000 м (34,28,0).

Леонид Смирнов занял 2 место в прыжках в высоту (148 см).

25 сентября на стадионе «Лужники» в Москве Владимир Колесников принял участие в лично-командном первенстве по лёгкой атлетике Топливно-энергетического комплекса России.

Владимир стал победителем на дистанции 3000 метров в возрастной группе 40 лет и старше. Команда «Росатома», в состав которой вошёл Колесников, заняла 1 место в общекомандном первенстве.