Универсальный бой

16 октября в Нижней Туре прошли муниципальные соревнования по универсальному бою среди детей. В них приняли участие более 30 спортсменов из Лесного и Нижней Туры.

Клуб «Кобра» выступал младшим составом, но, несмотря на юный возраст спортсменов, поединки получились зрелищными и очень напряжёнными.

Неожиданностью для юных спортсменов стала полоса препятствий перед началом схватки. Однако младший состав клуба «Кобра» быстро приспособился к нововведениям и показал отличное выступление.

Победителями в своих категориях стали: Степан Селин, Александр Матвиевский, Сергей Сураев, Марат Абдрахманов, Вадимир Мальцев, Артём Карелин, Лев Соковнин и Денис Гриднев.

Джиу-джитсу

17 октября в Сухом Логе прошло лично-командное первенство по джиу-джитсу.

«Кобра» основным составом в 14 спортсменов отстаивала честь клуба в командном первенстве и показала мастерство в личном первенстве. Результат превзошёл ожидания.

Команда завоевала: 1 места – 3, 2-е места – 4, 3 места – 6. Итог – 2-е командное место, уступили хозяевам (Сухой Лог) 3 очка.

В личном первенстве в своих категориях победителями стали: Ярослав Клепалов, Вадимир Мальцев, Матвей Рогожников, 2 место занял Евгений Шахмелян, 3 место – Андрей Никаноров.

Матвей Рогожников был награждён кубком за лучшую технику, он победил всех соперников досрочно, болевым приёмом.

За подготовку спортсменов благодарим Игоря Андреевича Кочева и Эльвиру Равильевну Захарову.