27 ноября в Екатеринбурге прошло первенство города по всестилевому карате среди мальчиков и девочек 10-11 лет, юношей и девушек 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет. Участниками состязаний стали 160 человек, из Спортивной школы Лесного – 10.

Победителями в возрастных группах стали: в дисциплине «ката соло» – Антон Бритвин; в дисциплине «полный контакт» – Владимир Третьяков, Вячеслав Матвеев, Максим Балыбердин; Дима Богинич занял 2 место; бронзовыми призёрами стали Степан Носов, Кирилл Балыбердин, Кирилл Матвеев.

Кирилл Богинич и Климентий Статин хоть и не поднялись на ступень пьедестала почёта, но сделали отличный подарок мамам в День матери!

Подготовил ребят тренер отделения всестилевого карате Спортивной школы Олег Бритвин.