Волейбол: памяти тренера Л.Шулепова

26-28 февраля во Дворце спорта и Доме физкультуры СШОР «Факел» прошли соревнования по волейболу, посвящённые памяти первого тренера Лесного – Л.Шулепова.

Среди женских команд (35+), победили волейболистки из Н.Тагила, на 2 месте – Новоуральск, 3. Заречный, 4. Лесной.

В соревнованиях мужских команд-ветеранов (40+) 1 место уверенно завоевала команда «Лесной», которую составили игроки городской сборной, 2 место заняла команда «Качканар», 3-е — «Сборная» (любители волейбола из Лесного).

Интересная борьба развернулась среди команд-ветеранов (50+). 1 место заняли волейболисты из Серова. Лесной – на 2 месте, с победами: над командами Н.Тагила (2:0) и Заречного (2:1).
Решающей стала встреча Лесной – Серов, лесничане с «запасом» выиграли 1-ю партию, минимально уступили во 2-й, в 3-й же партии команды шли вровень, концовку чуть сильнее завершили серовчане. 3. Н.Тагил, 4. Заречный.

В турнире команд-ветеранов (60+) победу одержал Лесной, на 2 месте – тагильчане, на 3-м – новоуральцы.

В парном волейболе: Максим Верёвочкин и Екатерина Томилова – 1 место; Алексей Нечаев и Семён Юбкин – 2-е; «бронза» – у Юрия Половинкина и Дмитрия Козлова.