26-28 июля в Екатеринбурге на стадионе «Калининец» прошли Межрегиональные соревнования по футболу среди ветеранов (МОО «СФФУ и ЗС») в возрастных категориях 50 лет и старше, 60 лет и старше.

В возрастную группу 50+ заявилось 10 команд. По итогам матчей плей-офф 1 место и золотые медали завоевала команда «Альфа» (Екатеринбург), в составе которой выступил уроженец Лесного Алексей Суворов. В финале она обыграла представителей Пермского края – 2:0.

Команда из Свердловской области «Белоярскнефтепродукт»

В возрастной группе 60+ играло 8 команд. Победителем турнира стала команда из Свердловской области «Белоярскнефтепродукт», в финале она обыграла команду «Уфа-60» – 5:1. В числе лучших игроков турнира – 2 из свердловской команды: «Ценный игрок» – Андрей Рычков (Лесной) и «Лучший игрок» – Юрий Тимофеев.