Успехи спортсменов-ветеранов

0
949

спартакиада, спорт24-31 января в австрийском городе Пиллерзееталь проходил «Кубок мира мастеров — 2014» по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие более 1000 спортсменов от 30 до 89 лет из 30 стран мира.

Наш лыжник-ветеран Борис Улатов, выступавший в составе сборной России, завоевал одну серебряную и две бронзовые медали в индивидуальных гонках свободным стилем на 5 и 15 км, а также золотую медаль в эстафете 4 х 5 км.

Поздравляем Бориса Викторовича с очередным успехом и желаем ему побед в дальнейших стартах!

КЛЛ «Монолит».

1-2 февраля в Ледовом дворце «Алау» (г. Астана) прошёл чемпионат мира среди ветеранов по спринтерскому многоборью в категории Masters, в котором соревновались 130 спортсменов из восьми стран.

В возрастной категории старше 80 лет принял участие наш земляк — ветеран конькобежного спорта — Пётр Селиванов. На дистанции 500 м он показал второе время и стал серебряным призёром чемпионата.

Поздравляем его с участием в соревнованиях столь престижного ранга, желаем ему здоровья и спортивного долголетия, а также благодарим председателя профсоюзной организации комбината «Электрохимприбор» Е.Венгловского за оказание материальной помощи.