Универсальный бой

0
1019

универсальный бой8-9 февраля в Нижней Туре прошло первенство УрФО по универсальному бою среди юношей 14-17 лет.

В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов из городов Свердловской, Челябинской и Тюменской областей. Успешно выступили спортсмены школы единоборств. Победителями в своих весовых категориях стали Владислав Макаров (шк. 75), Александр Панфилов (шк. 75); Константин Стуков (шк. 71). Вторые места заняли Егор Пиксаев (шк. 75); Егор Теребунов (шк. 75). Третье место заняли Кирилл Бакланенко (шк. 76); Григорий Попов (шк. 76). Поздравляем ребят и тренеров М.А.Терентьева, А.А.Хромцова с успешным выступлением. Желаем дальнейших побед! Тренерско-преподавательский состав ДЮСШ выражает благодарность за помощь в организации и проведении первенства УрФО: ООО «ТНС», ООО «ПромСтройСити», ООО «РемСтройМонтаж» ООО «ЧОП Эскалибур»; ИП Каратаева; ООО «АСС Бизнес-Софт»; ООО «ОргТорг»; ООО «УЭС»; ООО «Тизол» — за предоставление спортивного зала.