Универсальный бой

0
1358

16-17 января в Н.Туре прошло первенство Свердловской области по универсальному бою среди юношей 14-15, 16-17 лет. В нём приняли участие 83 спортсмена. Успешно выступили спортсмены школы единоборств.

универсальный бой

Победителями в своих весовых категориях стали: Вячеслав Соколов (шк. 76); Евгений Белоусов (шк. 72); Олег Матюшенко (лицей); Егор Пиксаев; Александр Панфилов (оба – шк. 75); Константин Стуков (ИГРТ); Филипп Николаев (шк. 71); Андрей Романов (шк. 74). Вторые места заняли Назар Степанов (шк. 1), Евгений Алиев (шк. 75).

В командном зачёте команда Лесного заняла 1 место. Поздравляем ребят и тренеров-преподавателей М.Терентьева и А.Хромцова с успешным выступлением и желаем дальнейших побед. Администрация ДЮСШЕ благодарит директора ИГРТ Ф.Телепаева за предоставление зала для проведения соревнований.