20-22 января в Н.Тагиле состоялись первенство и чемпионат УрФО по универсальному бою. В соревнованиях приняли участие более 300 человек.

Из Спортивной школы Лесного выступали – 21. Победителями в своих категориях стали Григорий Боголюбов и Эльвира Захарова, серебряными призёрами – Юрий Босых и Евгений Кокорин, Андрей Ермолаев занял 3 место. Подготовил их Алексей Хромцов.

В первенстве УрФО приняла участие команда спортивного клуба «Кобра».

1 места заняли: Ярослав Клепалов, Артём Шестаков, Евгений Шахмелян, Матвей Рогожников, Кирилл Торопов, Юлия Шадрина.

2-ми стали: Вадимир Мальцев, Лев Мальцев, Сергей Кротких, Анна Никитина, Артём Карелин, Степан Селин.

3 места заняли: Артём Жохов, Лев Соковнин, Дмитрий Свалов, Александр Кривенков, Артём Попов, Иван Кислицин, Филипп Шорохов, Кирилл Суханов, Лука Коротчиков, Сергей Сураев.

Лев Мальцев, самый юный участник, в свои 5 лет проявил мужество и выступал в категории мальчиков 6-7 лет. В командном зачёте Свердловская область заняла 1 место. Подготовили спортсменов Евгений Мальцев и Максим Михайлов.