13-15 октября в Каменске-Уральском прошло первенство Свердловской области по тяжёлой атлетике среди юношей 15-19 лет. В нём приняли участие около 50 спортсменов.

От СШОР «Факел» выступал 1 человек. Роман Вавренюк (шк. 75, в/к до 61 кг) занял
3 место с результатом 115 кг по сумме двоеборья.

13 октября там же состоялось первенство Каменска-Уральска по тяжёлой атлетике среди юношей 10-14 лет. В соревнованиях приняли участие
70 спортсменов, от СШОР «Факел» – 3 атлета.

Артём Беляшов (шк. 73) занял 1 место в в/к до 89 кг с результатом 115 кг по сумме двоеборья.

Евгений Логинов (шк. 72) занял 2 место в в/к до 45 кг с результатом 85 кг по сумме двоеборья.

Александр Ковалев (лицей) занял 2 место с результатом 132 кг по сумме двоеборья.

Поздравляем ребят и их тренера-преподавателя Сергея Петалова.

В Каменске-Уральском прошло первенство Свердловской области по тяжёлой атлетике среди ветеранов.

Участие в нём стало успешным для сотрудника 121 цеха комбината «Электрохимприбор» Дмитрия Степанова. Он стал победителем в своей категории. Поздравляем и желаем новых побед!