18 июля на теннисных кортах Лесного завершился летний чемпионат города по теннису.

Среди мужчин победителем вновь стал Сергей Туев, на 2 месте – Андрей Ивкин, на 3-м – Тимофей Беспятых.

Среди женщин победила Мария Воробьёва, на 2 месте – Наталья Зырянова, на 3-м – Наталья Левицкая.

Среди мужских пар лучшим стал дуэт Сергей Туев и Денис Третьяков, 2 место заняли Виктор Мальшаков и Тимофей Беспятых, на 3 месте – Евгений Кынкурогов и Андрей Ивкин.

Соревнования микстов выиграли Сергей Туев и Наталья Зырянова, на 2 месте – Мария Воробьёва и Андрей Ивкин, на 3 месте – Лариса и Юрий Жикины.

По окончании игр прошло награждение призёров, а городская федерация тенниса озвучила ближайшие планы теннисистов – это соревнования в Лесном, посвящённые Дню физкультурника, и турнир в Новоуральске.