17-19 марта в стрелковом тире СШОР «Факел» прошло первенство Свердловской области по стрельбе из лука. В соревнованиях приняли участие 68 спортсменов, из них 27 – из СШОР «Факел».

В стрельбе из классического лука на дистанции 18 м среди младших девушек победительницей стала Ксения Третьякова; Наталья Теребова завоевала «серебро» среди старших девушек; 3 места заняли Максим Тальников среди старших юношей и Максим Степанов среди юниоров.

В стрельбе из блочного лука на дистанции 18 м среди юниорок Софья Шаклеина стала победительницей, Александра Кочкина – на 2 месте; среди юношей 2 место занял Андрей Черников; среди юниоров: 1 место – Роман Окунев, 2-е – Тимофей Путилов, 3 место – Максим Дружинин.

Поздравляем тренеров Станислава Попова, Светлану Попову и спортсменов с успешным выступлением!