15-16 марта в стрелковом тире СШОР «Факел» прошло первенство Свердловской области по стрельбе из лука, в котором приняли участие 80 сильнейших лучников области. Отлично выступили на данных соревнованиях спортсмены СШОР «Факел».

Среди девушек в классическом луке Арина Кузнецова стала победительницей, Наталия Теребова – серебряным призёром.

Среди девочек в классическом луке победу одержала Ульяна Новожеева, 3 место заняла Екатерина Бусыгина.

Среди девушек в блочном луке 1 место заняла Анна Субботина, 2-е – Вероника Янушкова, 3-е – Анастасия Загородникова.

Среди юношей в блочном луке «серебро» завоевал Максим Тальников, а бронзовым призёром стал Андрей Черников.

Илья Бессонов в классическом луке выполнил норматив КМС.

Поздравляем ребят и их тренеров Станислава и Светлану Поповых. Желаем дальнейших побед.