Стрельба из лука

0
919

стрельба из лукаС 4 по 6 апреля в Лесном на базе СДЮСШОР «Факел» прошло первенство Свердловской области по стрельбе из лука. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Екатеринбурга, Сысертского района и Лесного.

Среди юношей в классическом луке на дистанции 60 м Вадим Кириллович (шк. 73) занял 2 место, Алексей Демченко (шк. 74) — 3 место. На этой же дистанции среди девушек Надежда Киценко (шк. 75) -на первом месте, Мария Зотова (шк. 75) — на третьем. На дистанции 50 м 1 место занял Андрей Вохринцов (лицей), 2 место — Сергей Разумов (шк. 75), 3 место — Анна Галанова (шк. 64). Победителям и призёрам соревнований предстоит защищать честь Свердловской области на первенстве России, которое пройдёт Таганроге 25-30 апреля.

Также с 4 по 6 апреля в Анталье (Турция) проходили международные соревнования по стрельбе из лука. Ксения Перова одержала победу в стрельбе из классического лука в личном зачёте и 2 место — в составе сборной команды страны.

Поздравляем спортсменов и их тренера Станислава Попова с высокими результатами, желаем дальнейших побед!