6 августа в Екатеринбурге завершился чемпионат УрФО по стрельбе из лука. В соревнованиях приняли участие 92 спортсмена из 5 субъектов Уральского федерального округа. СШОР «Факел» Лесного представляли 12 воспитанников отделения стрельбы из лука.

В стрельбе из классического лука на 70 м победителем стал Артём Русин.

На дистанции 60 метров среди девушек Таисия Мехонцева завоевала «золото», а Максим Степанов стал бронзовым призёром среди юношей.

В парном упражнении Артём Русин также стал чемпионом соревнований. Таисия Мехонцева и Максим Степанов заняли 3 место.

В стрельбе из блочного лука (смешанная пара) Роман Окунев стал серебряным призёром соревнований.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением!