Спартакиада муниципальных служаших

0
1379

17 мая в стрелковом тире физкультурного центра «Факел» прошли окружные соревнования по пулевой стрельбе в зачёт 18-й Спартакиады сотрудников администраций муниципалитетов Свердловской области.

Спартакиада муниципальных служищих

В турнире участвовали спортсмены из Волчанска, Нижней Туры, Карпинска, Краснотурьинска, Красноуральска, Серова. Приветствовал собравшихся заместитель главы администрации Сергей РЯСКОВ.

Отмечу, что замечательным бонусом участникам данного турнира стала возможность попробовать тут же, в тире, свои силы в стрельбе из лука. Многие с удовольствием воспользовались этим предложением.

Лесной выставил на соревнования две команды, которые оказались лидерами среди городских округов: первенствовала команда «Лесной-2», на втором месте — команда «Лесной-1». В личном зачёте среди женщин первенство также досталось нашим спортсменкам — Светлане Квашниной, Анне Сарыевой и Елене Шабыковой. У мужчин сильнейшим признан лесничанин Денис Попов, а Владислав Русаков стал бронзовым призёром. Среди команд районов первой стала команда Нижней Туры.

Таким образом, лесничане и нижнетуринцы будут защищать честь Северного управленческого округа на областных соревнованиях, которые пройдут 24 мая в Каменске-Уральском.