10 ноября во Дворце спорта состоялись соревнования по стритболу среди мужских команд в зачёт Спартакиады молодёжи и трудящихся ГО «Город Лесной». Сначала прошли встречи по круговой системе в 2 группах, потом стыковые матчи.

Победителем соревнований 2-й год подряд становится команда «Прометей» (СУ ФПС №6 МЧС России»), нынче в её составе играли: Алексей Казарин, Евгений Переплёткин, Илья Маркин, Алексей Зеленин, на 2 месте – команда «МИФИ», студенты уступили победителю в упорной борьбе (11:14), на 3 месте – команда «Спутник» (в/ч Росгвардии), которая выиграла у команды спортивных учреждений города 4. «Восток» (15:7).

Далее следуют: 5. «Звезда» (в/ч), 6. «Учитель» (УО), 7. «Конструктор» (ЭХП), 8. «Технари» (ПТ им. О.Терёшкина).

Все команды показали красивую и интересную игру. У девушек соревнования по стритболу пройдут 2 декабря в Спортивной школе Лесного (Мира, 30).

На 30 ноября в рамках Спартакиады запланирована стрельба из пневматической винтовки, 1-я смена – с 16.30, команды приходят в стрелковый тир по расписанию.

Предыдущая статьяМини-футбол: Кубок главного инженера